Автор Тема: Изменения в линейке тарифных планов  (Прочитано 184306 раз)

Оффлайн ComDir

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +5/-1
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #15 : Февраля 12, 2015, 14:25:58 »
Уважаемый абонент! До с ноября 2014 по 31.01.15 г. на Вашем ТП была скорость до 100 Мбит/сек. Будут еще подобные акции. Если по Вашему это не лояльное отношение к старым абонентам-тогда извините.

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #16 : Февраля 12, 2015, 14:56:50 »
ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ДОСТУПНЫХ ТАРИФОВ И ЧТОБЫ НОВЫЕ ТАРИФЫ БЫЛИ ВЫГОДНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ АРХИВНЫХ!

Оффлайн drakon_moss

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #17 : Февраля 12, 2015, 18:23:17 »
Скажите, в маннете сейчас есть акция 100 мб/с за 450 рублей(см. здесь http://mannet.ru/actions/100-mbits-450-rub/). Будет ли у ситикома подобная акция?? Уходить от вас не хотелось бы...

Оффлайн ComDir

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +5/-1
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #18 : Февраля 13, 2015, 09:25:41 »
drakon_moss, Как я писал выше, планируем постоянно проводить различного рода акции в самом ближайшем будущем.

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #19 : Февраля 13, 2015, 12:57:04 »
   Неужели есть что-то что вы ещё отберёте в рамках якобы прилива щедрости как поступили с телевидением?  :D Отменить опцию, вы конечно могли, но втихую поставить перед фактом! Это доказывает что вы отнюдь не дружелюбны к клиентам. Совсем не сложно было предупредить пользователей, как предписывает законодательство. Вот сейчас Ростелеком принудительно переводит всех на новые цены в рамках старых тарифов Tele2. Учитесь у конкурента! Но вы похоже действуете в рамках своей философии:" Мы делаем сложные вещи простыми". Стыдно! Выиграть через суд у вас может любой клиент, мне лень. Наверно на это и расчитывали? Ну, ну!  ;D

Александр Рыжов

  • Гость
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #20 : Февраля 13, 2015, 13:30:08 »
Закончился тестовый период халявного IPTV.
   Неужели есть что-то что вы ещё отберёте в рамках якобы прилива щедрости как поступили с телевидением?
Гм, он вам был обещан в рамках тарифа?

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #21 : Февраля 13, 2015, 14:01:26 »
Именно.

Оффлайн ComDir

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +5/-1
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #22 : Февраля 13, 2015, 14:04:19 »
Vasechkin, Не отбирали и не собираемся отбирать. Какой тарифный план у Вас??? IP TV до недавнего времени транслировалось в тестовом режиме, и это было не для кого не секрет. У абонентов, тарифный план которых включал телевидение в стоимость-все продолжает работать. У кого не включен-могут либо перейти на ТП "Домашний" либо подключить услугу отдельно. Если Вы считаете что мы поступили нечестно-Ваше  право.

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #23 : Февраля 13, 2015, 14:13:43 »
   Я храню скриншот от "Наслаждайся" где чётко были прописаны условия D + LAN + FTV + IPTV. Именно на него я и соглашался и оплачивал вперёд. Можете опровергнуть? Ну-ну!  >:( Барыжете вы ребятки!

Оффлайн ComDir

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +5/-1
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #24 : Февраля 13, 2015, 14:21:01 »
На ТП "Наслаждайся" услуга IP TV предоставлялась в тестовом режиме. На нашем сайте была информация со сноской (звездочкой), где это четко было прописано. Если Вас не устраивает этот тариф без телевидения-можете перейти на пакетный тарифный план "Домашний". Скорость будет 45 Мбит/сек. и включено IP TV.

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #25 : Февраля 13, 2015, 14:29:53 »
Да врёте вы, и выкручиваетесь перед остальными. Повторяю, есть скриншёт,звёздочки нет.

И вот ещё что пишет пользователь Click у вас же на форуме. (Тоже сделал скриншёт, чтобы не зачищали):
"Да, у меня тоже самое, не хочу выражаться некультурно, но эти ******** просто отключили IPTV на наших тарифных планах. Проверь тарифные планы, что там написано, теперь или 200р доплачивать, или переходить на тарифный план домашний."

Унижаться не буду, на ряде всероссийских форумов уже отзывы о провайдере оставил (и раз юлите и ещё оставлю). Можете быть недовольны- это ваше право!   8)

Оффлайн ComDir

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +5/-1
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #26 : Февраля 13, 2015, 14:45:28 »
Vasechkin, Ваше право. Удачного дня!

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #27 : Февраля 13, 2015, 15:40:51 »
Я СМОТРЮ РОДНОЙ СИТИКОМ НАЧАЛ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ СВОИХ АБОНЕНТОВ.НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОЙТИ НАМ НАВСТРЕЧУ И ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ТАРИФЫ,ВЕДЬ НОВЫМ НИКТО НЕ РАД.В ЧАСТНОСТИ ТАРИФНЫЙ ПЛАН УРАГАН,КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ НОВИЧКИ,ДУМАЮ УСТРОИЛ БЫ И "СТАРЫХ" АБОНЕНТОВ.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МНЕНИЮ НАРОДА.ВЕДЬ МЫ ВСЕ ВАШИ КЛИЕНТЫ.АКЦИИ,ОНИ ВРЕМЕННЫЕ,А МЫ ХОТИМ ЧТО-ТО ВЫГОДНОЕ И ПОСТОЯННОЕ! :)ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Оффлайн [HC]hunter

  • Администратор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +7/-4
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #28 : Февраля 13, 2015, 21:16:46 »
Я вот тоже думаю, что надо бы "на ряде всероссийских форумов" написать, чтобы цены на сметану и молоко вернули прежние... а то совсем оборзели.
Неужели так сложно пойти покупателям навстречу и вернуть прежние цены...? Ведь новым никто не рад.
Пусть прислушаются к мнению народа! Ведь мы все клиенты государства. Акции, валюта... - они временны, а хочется чтобы выгодно и постоянно! А лучше БЕСПЛАТНО!

Доброго всем вечера! :)

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #29 : Февраля 13, 2015, 21:52:06 »
[HC]hunter я ценю ваше чувство юмора и усматриваю в нём сарказм.ненадо всё сливать в один котёл и смешивать.речь идёт совершенно о конкретном,зачем уподобаться плохому и брать с него пример.думаю ситиком не победнел,если бы до 31 декабря 2014 года дал возможность всем абонентам,а не только новичкам перейти на тариф "ураган".я всегда активно участвовал в акции "подключи друга",но теперь боюсь мои знакомые пошлют меня подальше с такими расценками на услуги интернета.АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ВЫРОСЛА,УСЛУГИ СОКРАТИЛИСЬ.ЗАМЕТЬТЕ,ИНТЕРНЕТ И СОТОВАЯ СВЯЗЬ-ЭТО НЕ МОЛОКО И СМЕТАНА,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВАЛЮТА И ДОЛЖНА ТОЛЬКО ДЕШЕВЕТЬ.В ЕВРОПЕ ДАВНО УЖЕ ТАК.НАПРИМЕР В ПРОШЛОМ ГОДУ В ЛОНДОНЕ ПРОИЗОШЛО ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ ГОРОДА БЕСПЛАТНОЙ СЕТЬЮ WI-FI.БЕРИТЕ ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ,А НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ПЛОХИМИ И ТОГДА Я ДУМАЮ ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ!