Автор Тема: Изменения в линейке тарифных планов  (Прочитано 184304 раз)

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #30 : Февраля 13, 2015, 22:36:30 »
 Ну пожалуй и я вклинюсь. Не знаю уж что пожелать, пожалуй уже доброй ночи можно.
Не могу разглядеть в дешёвенькой демагогии представителя Ситикома [HC]hunter юмора и сарказма.
[HC]hunter, ткните меня носом когда я не то что требовал, хотя бы даже и просил дешёвый интернет или тв.? Я возмущён отношением ко мне и другим клиентам связанным даже не с пересмотром условий тарифа, а с тем как непорядочно и нецивилизованно вы в обход законов, кстати, упразднили часть тарифных обязательств. Чем больше по этому поводу с вашей стороны демагогии и вранья, вместо признания неправоты, тем дешевле вы стоите в моих глазах и глазах моих знакомых. Мне всё равно как вы там повысите цены. В моём доме есть вам  альтернатива. Уйду когда цена на ваше "молоко"  и его жирность меня не устроят. Ну или если будете надувать щёки тужась строить бизнес по принципам мелких воришек.

Оффлайн Малыш88

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #31 : Февраля 14, 2015, 23:10:47 »
Ну пожалуй и я вклинюсь. Не знаю уж что пожелать, пожалуй уже доброй ночи можно.
Не могу разглядеть в дешёвенькой демагогии представителя Ситикома [HC]hunter юмора и сарказма.
[HC]hunter, ткните меня носом когда я не то что требовал, хотя бы даже и просил дешёвый интернет или тв.? Я возмущён отношением ко мне и другим клиентам связанным даже не с пересмотром условий тарифа, а с тем как непорядочно и нецивилизованно вы в обход законов, кстати, упразднили часть тарифных обязательств. Чем больше по этому поводу с вашей стороны демагогии и вранья, вместо признания неправоты, тем дешевле вы стоите в моих глазах и глазах моих знакомых. Мне всё равно как вы там повысите цены. В моём доме есть вам  альтернатива. Уйду когда цена на ваше "молоко"  и его жирность меня не устроят. Ну или если будете надувать щёки тужась строить бизнес по принципам мелких воришек.
8) Welcome в РТК там всё дешевеет  ;D

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #32 : Февраля 15, 2015, 00:26:02 »
8) Welcome в РТК там всё дешевеет  ;D
      :'( У меня такого нет. Да и скупой платит дважды! Ну, Вы знаете!  :D

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #33 : Февраля 15, 2015, 12:06:14 »
удалено администрацией
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2015, 14:46:03 от NoSFeRaTU »

Оффлайн freese

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #34 : Февраля 15, 2015, 21:47:50 »
удалено администрацией

Чтобы смотреть на smarttv надо платить
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2015, 14:45:44 от NoSFeRaTU »

Оффлайн NoSFeRaTU

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
    • nosferatu@jabber.ganjanetwork.ru
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #35 : Февраля 16, 2015, 14:46:37 »
Реклама сторонних, тем более пиратских, ресурсов здесь не приветствуется.

Оффлайн Indifferente

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #36 : Февраля 16, 2015, 19:19:01 »
А я поддержу админа.
Цитата: СЕРЫЙ
ИНТЕРНЕТ И СОТОВАЯ СВЯЗЬ-ЭТО НЕ МОЛОКО И СМЕТАНА,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВАЛЮТА И ДОЛЖНА ТОЛЬКО ДЕШЕВЕТЬ
Что за ересь вы несёте? Оборудование из-за бугра, с чего дешеветь должно?
Цитата: СЕРЫЙ
В ЕВРОПЕ ДАВНО УЖЕ ТАК
В Европе наверн тоже рублём пользуются?
Цитата: СЕРЫЙ
ситиком не победнел,если бы до 31 декабря 2014 года дал возможность всем абонентам,а не только новичкам перейти на тариф "ураган"
Про маркетинг слышали хоть что-нибудь? Эта акция для увеличения абонентской базы; старых клиентов удерживают другими способами.

Про капс даже говорить не хочется.

По IPTV: очевидно, что в сложной экономической обстановке большинство компаний либо повысит цены, либо урежет количество/ухудшит качество услуг.
Тот же Теле2 в одностороннем порядке пересмотрел условия ТП.

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #37 : Февраля 16, 2015, 21:55:18 »
...Тот же Теле2 в одностороннем порядке пересмотрел условия ТП.
   Хороший пример, тоже его приводил. За Tele2 сейчас стоит Ростелеком. Они знают что клиенты должны быть проинформированны заблаговременно. Что и реализовали.

Оффлайн King

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #38 : Февраля 17, 2015, 14:20:46 »
ПОЧЕМУ Я ЗА 199р. ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ 20мб/с,А НОВИЧКИ ЗА 200р. ПОЛУЧАЮТ СКОРОСТЬ 70мб/с.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ГДЕ УВАЖЕНИЕ К СТАРЫМ АБОНЕНТАМ? НЕУЖЕЛИ САНКЦИИ КОСНУЛИСЬ И ПРОВАЙДЕРОВ ИНТЕРНЕТА? КАКАЯ ЕЩЁ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЭТОМ? :)

А почему не возмущались, когда акция была, к примеру, я плачу 500рублей и по акции было 100мбит/с, Вы же по этой же самой акции за 200 рублей получали те же самые 100мбит/с.

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #39 : Февраля 19, 2015, 19:14:43 »
вопрос к модераторам,почему удаляются линки [*******] это не пиратский,а вполне легальный сайт с множеством каналов телевидения.цензура запрещена законом,тем более ничего противоправного в моей ссылке нет.или свобода слова-это не про вас?неужели вы такой тоталитарный провайдер?в маннете например такие ссылки распространяются в локалке (чате),от них я и узнал про торрент тв.классное телевидение.дайте людям у которых нет возможности платить за IP-TV ПОЛЬЗОВАТЬСЯ [*******] или вы претендуете на звание монополистов.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 14:32:00 от [HC]hunter »

Оффлайн СЕРЫЙ

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #40 : Февраля 19, 2015, 19:17:57 »
если боитесь потерять клиентов,боритесь за каждого из нас.конкуренция в СМОЛЕНСКЕ В ПЛАНЕ ПРОВАЙДЕРОВ-ОГРОМНАЯ!!!ВОЗЬМИТЕ ЭТО НА ЗАМЕТКУ.

Оффлайн Indifferente

  • Зашел спросить
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #41 : Февраля 23, 2015, 00:05:57 »
СЕРЫЙ
Странные вещи тебя удивляют... Может Ситикому ещё рекламировать сторонние ресурсы с бесплатным ТВ? Или давай создадим темы на форуме об остальных провайдерах Смоленска, а что, свобода слова же.
Да и не лишним было бы прочитать правила форума, которые гласят:
Цитировать
Спам, флуд, рекламные объявления...также запрещены на этом форуме.

Цитировать
дайте людям у которых нет возможности платить за IP-TV ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
А кто-то не даёт пользоваться?
Сравнение чата и форума даже не смешно, политика модерирования в них совершенно разная.
p.s. А за ссылку спасибо)

Оффлайн тгк

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-5
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #42 : Февраля 28, 2015, 07:50:11 »
Что то не пойму на новых тарифах «Весеннее настроение» IPTV и прочее уже включено ?

Оффлайн Vasechkin

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #43 : Февраля 28, 2015, 11:33:30 »
  Уже отключено.  :D

Оффлайн AloneBit

  • Глобальный Модератор
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +5/-0
Re: Изменения в линейке тарифных планов
« Ответ #44 : Марта 02, 2015, 09:45:02 »
Что то не пойму на новых тарифах «Весеннее настроение» IPTV и прочее уже включено ?

В тарифные планы «Весеннее настроение» услуга IPTV не включена.